JMC-H82 - миниатюрная FullHD карманная камера-регистратор
JMC-H82 - миниатюрная FullHD карманная ...
3900 рублей
Фотоловушка «Филин HC-801BH»
...
3800 рублей
«HDcom K65-5X-3MP-4G» - уличная беспроводная 4G купольная поворотная IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K65-5X-3MP-4G» - уличная ...
9600 рублей
Комплект 3G/4G камеры на солнечных батареях Link Solar NC47G-60W-40AH
Комплект 3G/4G камеры на ...
49500 рублей


Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 

Услуги видеохостинга – свободный сектор рынка систем безопасности

 

По мнению многих международных экспертов, большинство компаний, занимающихся охранным мониторингом, уже давно подошли к тому этапу своего развития, когда плата за использование систем видеохостинга не будет для них чем-то необоснованным или не целесообразным. Поэтому многим организациям, предлагающим данный вид услуг, осталось лишь продемонстрировать им все преимущества этой технологии и позаботиться о проведении эффективной рекламных компании в пользу популяризации современных услуг видеохостинга.

Услуги видеохостинга – свободный сектор рынка систем безопасности

Многим из нас известно, что ошеломительными прогнозами по поводу быстрого и повсеместного внедрения хостинга практически во все сферы нашей деятельности, радовали нас уже не одно поколение аналитиков. Еще около 5 лет назад некоторые из них громко заявляли о повсеместном распространении хостинга систем видеонаблюдения на протяжение нескольких ближайших кварталов, однако их прогнозы не были подтверждены и потерпели полное фиаско.

 

Продвижение системы видеохостинга

Сегодня же имеются все предпосылки и достоверные доказательства того, что использование ресурсов данного типа, стало не только целесообразным, но и максимально выгодным, а следовательно, и привлекательным для большинства крупных организаций и вероятных покупателей. Ведь если посудить логически, использование на охранных объектах излишней аппаратуры и дополнительных элементов хранения данных, требующих периодического обслуживания и постоянного контроля, является абсолютно не обоснованным и доставляет больше хлопот, чем пользы. При том, что при использовании хостинга достаточно будет установить одни только камеры и сетевое оборудование и не затрачиваться на дополнительные ресурсы.

В подтверждение таким прогнозам, стоит отметить тот факт, что на американском рынке уже появилось несколько достаточно крупных организаций, активно продвигающих распространяющих системы видеохостинга. Среди их числа и компания под названием «ASG Security», основой успеха которой, по мнению многих экспертов, послужила активная образовательная подготовка всех потенциальных клиентов организации. Как утверждают в ASG Security: «каждый клиент в первую очередь должен получить полное и адекватное представление обо всех преимуществах и функциональных возможностях нового подхода к видеонаблюдению, а уж потом делать выбор в пользу его приобретения».

Соответственно можно сделать вывод, что такое представление должны иметь и те, на чьи плечи возложена не легкая задача донесения информации до самого потребителя, а также, чьей основной задачей является полное убеждение клиентов в целесообразности и выгоде перехода на технологии хостинга видеонаблюдения. Имеются и такие организации, которые полагают, что достичь понимания клиентами данной технологии можно с помощью рассылки документов, вебинаров и личного общения.

Продвижение системы видеохостинга

При этом малый и средний бизнес является одним из основных источников пополнения клиентской аудитории для большинства компаний, занимающихся предоставлением хостинга, поскольку именно в этих отраслях требуется использование не более 10 видеокамер для наблюдения. Более масштабные же объекты считаются несколько рискованными, поскольку требуют одновременной передачи сигнала больших объемов, что может вызвать потерю данных или затруднение в работе всей системы в целом.

Многие аналитики из компании IMS Research полагают, что разговоры вокруг данных технологий виртуального хранения данных являются серьезным преувеличением, и не имеют весомых обоснований для утверждения, что видеохостинг достаточно быстро войдет в нашу жизнь. Однако его активное распространение и постепенная популяризация не вызывают никаких сомнений.

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.
 



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие статьи

Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   уличное видеонаблюдение наружное видеонаблюдение купить автомобильная система видеонаблюдения фотоловушка в Москве IP видеонаблюдение в квартире видеонаблюдение через интернет ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   лесной мониторинг фотоловушка скрытое видеонаблюдение для офиса комплект оборудования для видеонаблюдения IPtv видеонаблюдение видеонаблюдение по IP адресу онлайн онлайн видеонаблюдение ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   видеонаблюдение скрытое Москва интернет магазин систем видеонаблюдения беспроводной комплект видеонаблюдения для дома фотоловушка охотничья удаленное видеонаблюдение для дачи   комплект ...
Заместитель директора по развитию Андреев Кузьма.   фотоловушка Филин 120 MMS удаленное видеонаблюдение по GSM скрытое беспроводное мини видеонаблюдение купить фотоловушка новая система видеонаблюдения охранные системы для частного ...
Все статьи