Уличная беспроводная 4G камера «Link NC67G-8GS»
Уличная беспроводная 4G ...
18400 рублей
Мини диктофон Edic-mini A102 CARD-24-S
Мини диктофон Edic-mini A102 ...
12400 рублей
«HDcom K668-3MP-4G» - беспроводная уличная 4G-sim поворотная 3mp IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K668-3MP-4G» - беспроводная ...
5800 рублей
Автономная Wi-Fi IP беспроводная Full HD МИНИ камера для дома - JMC WF-56
Автономная Wi-Fi IP беспроводная ...
4100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4G IP-камера Link NC132FG Silver-8G

Уличная 4G IP-камера Link NC132FG Silver-8G

От кого: Максим Краснов


Вопрос: Здравствуйте. Хочу купить камеру, которая будет записывать видео в облачное хранилище для его сохранности. Необходимы также компактные размеры и запись со звуком. Спасибо заранее за помощь.

11 Ноября 2018 в 20:41:22


Ответ:

Здравствуйте!1



Для организации удаленного видеонаблюдения с возможностью записи роликов в облачное хранилище необходимо приобрести  беспроводную 3G/WI-FI камера JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена для монтажа в помещении. Главной отличительно особенностью данной модели является наличие двух модулей связи: 3G и WI-FI.

Это позволяет работать камере как с помощью обычной сим карты, так и с помощью беспроводной сети интернета WI-FI. Облачная технология P2P позволит просматривать изображение online с помощью смартфона или планшета. Все программы для работы с камерой – бесплатные. JH-09 в отличии от множества других  IP камер имеет свой собственный бесплатный облачный сервер, на котором могут сохраняться отснятые камерой ролики.

Благодаря этому, Вы всегда можете просмотреть отснятое видео, даже если с камерой что-либо случится или повредится карта памяти. Видеоролики будут записываться продолжительностью 15 секунд каждый и сохраняться в облачное хранилище. Матрица с разрешением 1 мегапиксель позволит получить качественное видео.

Модели, представленные на официальном сайте, соответствуют высоким стандартам качества и надежности. Они имеют высокие технические характеристики, доступную цену в своем сегменте. В комплекте с каждой моделью идет понятная инструкция на русском языке, а также все необходимые элементы и аксессуары для использования. Вы прямо сейчас можете купить данный товар в нашем интернет магазине, оформив заказ в несколько простых шагов.

На странице товара приведен полный список функциональных особенностей и технических параметров, имеются отзывы покупателей с длительным опытом эксплуатации моделей. Доставка товара курьерской службой по Москве происходит в максимально короткий вопрос. Если у вас возникнут вопросы касательно установки, монтажа, настройки и сферы применения, наши специалисты всегда готовы помочь в решении данных задач. Спасибо за выбор нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 17:16:24



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4G IP-камера Link NC132FG Silver-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Okta Vision Optimus – 2.0. Данный комплект включает в себя 8 цифровых  IP видеокамер, которые выполнены в металлическом пыле и влаго-защищённом ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Вопрос организации уличного видеонаблюдения без участия сетей WI-FI поможет решить уличная 4G-камера Link NC17G-8G. Благодаря тому, что Link NC17G-8G имеет модуль для работы от обычной сим карты ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная FULL HD 3G/4G IP камера Link NC36G-8G. Данная камера изготовлена из высококачественного пластикового корпуса и предназначена ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш-интернет магазин видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения без возможности удалённого просмотра, но при этом с функцией записи на карту по датчику движения, рекомендуем приобрести уличную камеру- регистратор MD 606. Данная ...
Все вопросы и ответы