Дверной видеоглазок с монитором Tuya Wi-Fi "HDcom DW1-Tuya" с записью на SD карту и датчиком движения
Дверной видеоглазок с ...
7400 рублей
Уличная поворотная Full HD 4G/Wi-Fi камера Link NC77G-8GS
Уличная поворотная Full ...
21700 рублей
Автономный многофункциональный датчик-детектор качества воздуха 4 в 1 - «Страж Газ 915-M6»
Автономный многофункциональный ...
5900 рублей
Стационарный антилай для собак SAW-AU04
Стационарный антилай для ...
2350 рублей

Вопрос о товаре: 8-канальный видеорегистратор AHD «SKY-XF-9108NF-LM»

8-канальный видеорегистратор AHD «SKY-XF-9108NF-LM»

От кого: Андрей


Вопрос: Владею небольшим торговым павильоном, регистратор установить некуда, мало места. Посоветуйте функциональную камеру с записью и с просмотром через интернет. Что посоветуете?

10 Апреля 2018 в 18:18:04


Ответ:

Добрый день!1

Задачу по обеспечению видеонаблюдением в торговом павильоне решит поворотная WI-FI IP камера Link HR08E-8G. Данная камера изготовлена из прочного пластикового корпуса и может быть установлена в помещении. Поворотный механизм камеры и широкий угол обзора позволят получить максимальный обзор даже в помещении очень маленького метража. Просмотр через телефон или планшет данной камеры возможен благодаря облачной технологии P2P. Для удалённого просмотра камеры на планшете, смартфоне или ПК, необходимо установить бесплатные приложения от производителя. 

Высококачественная матрица от всемирно известного производителя позволяет получить видеоизображение повышенного качества в современном цифровом формате FULL HD.  Трёхкратное приближение без потери в качестве позволит с лёгкостью акцентировать внимание на мелких деталях в кадре. ИК подсветка имеет автоматический режим и позволяет камере «видеть» в полной темного на расстоянии до 10 метров. Видеоролики будут сохраняться на карту памяти Micro SD. Карта на 8 Гигабайт прилагается в комплекте бесплатно, а максимальный объём может составлять 128 ГБ.



Выбрать оптимальную модель на сайте можно легко и быстро. На странице товара есть подробное описание всех основных функций, рекомендации по области применения, список технических характеристик, полный перечень элементов, входящих в базовый комплект. Присутствуют также отзывы других покупателей, которые делятся своим опытом использования выбранных моделей.



Выбрав для себя наилучший вариант по выгодной цене, вы сможете легко и быстро купить товар в нашем интернет магазине. Это делается в несколько простых шагов. Оформите заказ и укажите свой точный адрес доставки. Товар доставляется по Москве в самое ближайшее время. В каждом комплекте есть все необходимые для работы элементы, а также русскоязычная инструкция по эксплуатации. При возникновении любых вопросов, свяжитесь с нашими специалистами.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

12 Апреля 2020 в 11:48:39



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 8-канальный видеорегистратор AHD «SKY-XF-9108NF-LM» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте!  Если Вы собираетесь использовать камеру в нашей полосе, то можно обойтись без функции подогрева камеры. Для эксплуатации камеры в уличных условиях и получения качественного изображения рекомендуем Вам обратить внимание на модель уличной Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-8G» ...
Здравствуйте!  К сожалению, выбранная Вами модель может транслировать происходящее в режиме реального времени только при наличии на объекте беспроводного интернета Wi-Fi по технологии дистанционного подключения Р2Р. Но у этой модели есть аналог со встроенным 3G/ 4G модемом ...
Добрый день! Для решений поставленной задачи как нельзя лучше подойдёт уличная IP камера Link-B46TW-8G. Данная модель камеры имеет встроенный модуль для принятия беспроводной сети WI-FI Благодаря этому, не будет необходимости прокладывать лишние провода. Просматривать картинку с ...
Здравствуйте, Николай!  Специалисты нашего интернет магазина видеонаблюдения предлагают следующий вариант: поворотная 3G/4G IP камера Link NC36G-8G. Модель камеры оснащена модулями для работы от обычного мобильного интернета на одном из диапазонов 3G или 4G. Это позволит устанавливать ...
Все вопросы и ответы