Тепловизионный бинокль HTI HT-C600 с записью видео
Тепловизионный бинокль ...
205999 рублей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной ...
15000 рублей
Уличная Wi-Fi IP камера Link Solar Y4M-WiFi с солнечной батареей
Уличная Wi-Fi IP камера Link ...
4999 рублей
Тепловизор «Hti HT-04D»
Тепловизор «Hti HT-04D»
23000 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Full HD камера JMC T-17

Миниатюрная Full HD камера JMC T-17

От кого: Роман Семенович


Вопрос: Покупал у вас такую камеру. Всё устраивает. Хочу супруге подарить на 8 марта камеру с аккумулятором, но с просмотром через смартфон. Установим её в цветочный павильон. Что у Вас есть?

21 Марта 2018 в 15:21:45


Ответ:

Добрый день!1

Спасибо, что обратились в наш интернет магазин по видеонаблюдению! Организовать видеонаблюдение с возможностью автономной работы вам поможет поворотная FULL HD 3G/4G IP камера Link NC36G-8G. Данная камера изготовлена из высококачественного пластикового корпуса и предназначена для установки в отапливаемом помещении. Мощный встроенный аккумулятор на 5200 мАч позволит работать видеокамере до 5 часов при полном отсутствии электричества.

Для работы с видеокамерой при помощи смартфона или планшета – необходимо будет скачать из магазина приложений специальную программу. Все необходимые приложения бесплатны и находятся в свободном доступе. Матрица с разрешением в 2 мегапикселя позволяет получить высокодетализированную картинку, на которой без труда можно рассмотреть даже самые мелкие детали. Поворотный механизм обеспечит большие углы обзора, что может являться дополнительным удобным фактором при установке её, например, в небольшом цветочном магазине. Поворотами камеры можно управлять так же через смартфон или планшет.



Продающиеся в нашем интернет магазине устройства справятся с требуемыми задачами с максимальной эффективностью. Остается только правильно подобрать модель по наилучшей цене. Это поможет сделать подробное описание на странице товара, рекомендации по сфере применения от производителя, реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования, советы от консультантов интернет магазина, к которым вы в любой момент можете обратиться, если возникнут вопросы.



В комплектах присутствует понятная русскоязычная инструкция. Чтобы купить товар, останется сделать несколько простых шагов. Долго ждать доставки не придется, ведь доставка курьерской службой по Москве осуществляется в самый короткий срок Спасибо за обращение в наш магазин. Жезлам приятных покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

11 Апреля 2020 в 19:18:34



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Full HD камера JMC T-17 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Для просмотра онлайн трансляции с камеры и дистанционного подключения к ней необходимо наличие беспроводного интернета Wi-fi на объекте установки камеры и наличие wi-fi модуля у камеры. Данная модель не является w-fi ip камерой и соответственно wi-fi модуля она не имеет. ...
Добрый день!  Для просмотра онлайн трансляции с камеры и дистанционного подключения к ней необходимо наличие беспроводного интернета Wi-fi на объекте установки камеры и наличие wi-fi модуля у камеры. Данная модель не является w-fi ip камерой и соответственно wi-fi модуля она не имеет. ...
Добрый день! Организовать видеонаблюдение в студии Вам поможет беспроводная 3G/WI-FI камера JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена для монтажа в теплых помещениях, например, в студии. Камера выглядит стильно и не привлечёт к себе лишнего внимания. Главной ...
Здравствуйте, Михаил Васильевич!  Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Ваш вопрос по обеспечению IP видеонаблюдения в офисе решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. ...
Все вопросы и ответы