8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 29199 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux) состоит из 4 уличных Full HD камер и видеорегистратора. Главной особенностью комплекта являются полностью беспроводная автономная работа камер, что позволит максимально быстро установить систему, избегая прокладки проводов.

Питание камер осуществляется от встроенных солнечных панелей с аккумуляторами (аккумуляторы в комплект не входят - типоразмер 18650), а передача данных с камер на видеорегистратор происходит по беспроводному каналу. Дальность передачи видео с камер на регистратор достигает 100 метров (в прямой видимости).

Для хранения видеозаписей в регистратор необходимо установить жесткий диск типа SATA. Комплект поддерживает удаленный доступ через смартфон или планшет, причем доступен как просмотр видео в реальном времени, так и архива видеозаписей. Для этого необходимо подключить видеорегистратор к сети Интернет и установить бесплатное приложение на смартфон. Система поддерживает отправку оповещений на смартфон и на e-mail при обнаружении движения в области обзора камер.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».