Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp «HDcom SE188-3MP» с записью в облако Amazon и датчиком движения
Уличная Wi-Fi IP-камера 3Mp ...
3600 рублей
16-канальный гибридный 3G видеорегистратор SKY H5216-3G
16-канальный гибридный ...
9600 рублей
HDcom SL-807A Tuya-WiFi - биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца
HDcom SL-807A Tuya-WiFi - биометрический ...
9800 рублей
Многофункциональный Tuya Wi-Fi автономный датчик 4 в 1 "HTI-0341-WT"
Многофункциональный Tuya ...
4100 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G»

От кого: Федор


Вопрос: Здравствуйте. Хотел бы приобрести уличную камеру с возможностью подключения к ней датчика движения. Есть ли у вас такой прибор?

26 Апреля 2019 в 16:16:10


Ответ:

Добрый день!

Спасибо что обратились в наш интернет магазин.  Советуем обратить внимание на Wi-Fi IP-камеру Link NC326PW-IR. Прибор  предназначен для онлайн просмотра видеоизображения через сеть интернет в HD-качестве (1280х720). Беспроводное подключение Wi-Fi обеспечивает установку камеры без использования проводного подключения. 





Вам потребуется только подключить камеру к роутеру и установить приложение на компьютер или смартфон, с которого будет осуществляется просмотр изображения. Камера может использоваться в любую погоду и при любом освещении, благодаря  влагозащищенному корпусу.

Камера может вести запись на карту памяти по детектору движения. Карта памяти устанавливается в корпус камеры и защищена от внешних воздействий. Для трансляции не только видео, но и звука, у камеры есть встроенный микрофон, благодаря которому Вы можете услышать звуки возле камеры. В случае необходимости, микрофон можно отключить в настройках камеры. 





Камера оснащена датчиком освещенности, по которому включается инфракрасная подсветка. Дальность инфракрасной подсветки достигает 15 метров. Также к камере можно подключить проводные датчики и в случае тревоги камера включит запись на карточку памяти или оправит фотографии на указанный e-mail. Благодаря встроенному реле, можно управлять внешними электрическими устройствами и приборами.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Ноября 2020 в 11:48:05



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-SD17W-8G имеет 2-х мегапиксельную матрицу, которая позволяет получить изображение высокого разрешения 1080P. С помощью поддержки ONVIF вы сможете совместить эту камеру с оборудованием других производителей. Поддержка работы через ...
Здравствуйте! Комплект 3G/4G камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC47G-60W-40AH поможет решить вашу проблему.  Данный комплект содержит в себе IP камеру с поддержкой сим карты, транслирующая видео через мобильный интернет, и солнечной батареи, предназначенная для ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин. Вашу проблему поможет решить купольная Wi-Fi IP-камера HDcom-103-ASWV2. Это двухмегапиксельная камера видеонаблюдения с встроенным регистратором, позволяющим вести запись на карту памяти, не прибегая к установке дополнительных ...
Добрый день!  Уличная поворотная 3G/4G камера Link-NC46G-8GS подойдет под ваши запросы. Устройство  подключается к сети интернет через сим-карту с поддержкой 3G/4G  или существующую сеть Wi-Fi и может работать в режиме точки доступа. Поворотный механизм позволяет удаленно поворачивать ...
Все вопросы и ответы