8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13359 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Planshet - 1.0R» (4×60A1-3.6-1MP+6114NM) включает в себя все, что необходимо для создания полноценной системы видеонаблюдения. Видеорегистратор служит для записи изображения с камер и совмещен в одном корпусе с цветным ЖК-дисплеем с диагональю 11.6" (29.5 см).

Камеры предназначены для работы в уличных условиях и оснащены встроенной ночной подсветкой. Передача данных с камер на регистратор осуществляется по беспроводной связи на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что позволяет отказаться от прокладки проводов при монтаже комплекта. 

При подключении видеорегистратора к сети Интернет просматривать изображение с камер можно удаленно из любой точки мира через бесплатное приложение на смартфоне или планшете. При фиксации движения на изображении с видеокамер система уведомит Вас об этом сообщением на смартфон и на электронную почту.

Меню видеорегистратора переведено на русский язык, а предварительные настройки уже сделаны на заводе изготовителе, что позволяет начать работу с системой видеонаблюдения сразу после подачи питания, избегая сложных настроек.

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)